понедельник, 30 ноября 2015 г.

Реклама в Гонконге

Как и в предд.поездки (Китай, Индия) снимал рекламу на сей раз в Гонконге. Мне она показалось менее броской и отрытой, но наоборот более информативной - все-таки гонконгцы поглощают инфу везде и большими порциями, наверное. Представлены снимки из метро и IFC Mall - большущего дорогого магазина. 

































-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Детские книжечки в детском магазине КолибриБукСторе. Доставка мгновенно по Канаде и США, а сами сказки и рассказы на английском и на русском. Книжечки от 3$, очень красиво оформлены, есть авторы русские, а есть иностранные - но все те, что мы любим с детства: Шарль Перо, Оскар Уайльд, Пушкин, Маршак, Чуковский ти многие-многие другие.
Представлены в детском магазине и игрушки. Тут и Чебурашка и Чебурашка с Геной, Маша и Медведь, Винни Пух с Пятачком и кот Матроскин - куда же без него )
В США бесплатно позвонить можно сразу (например, спросить о наличии какой-то книги) можно по телефону 1-888-705-5774 - при заказе она будет Вам доставлена через 2 рабочих дня. На Colibri Bookstore принимаются к оплате кредитки.
Читать дальше...

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Люди, пользуйтесь Блогуном! Это же реальные бапки! %) На 17 сентября 2014 года у меня общий заработок 3327 руб.! И это только 2014 год! Если у Вас блог, то постите сообщения и зарабатывайте на рекламе!